Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Ольга!так давай там и пересекаться...я тоже там собираюсь побывать и м.б. даже в компании твоей землячки;)
ОтветитьУдалитьУ меня пока посещение под вопросом:( сын болеет
ОтветитьУдалитьИскали тебя, искали, но, к сожалению, так и не нашли. :( В следующий раз надо бы телефончиками обменяться.
ОтветитьУдалитьТелефончик сейчас скину на почту. А на выставке у меня было настроение так себе - простыла серьезно, плюс на работе проблемы
ОтветитьУдалить