Каюсь, совсем забросила свои обязательства и в упоении шью этого Пупсика. Не на 100% удовлетворена некоторыми переходами, но все равно очень нравится. Вышивается легко. Жалко времени почти нет :(
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Великолепная вЫшивка..Это же портрет нашего Данилки....
ОтветитьУдалитьТакой классненький! Так и хочется сказать: ути-пути-пути! :о)
ОтветитьУдалитьКакой же красавец! Получается очень здорово!
ОтветитьУдалитьспасибо! Я обычно к деткам в вышивке равнодушна, но это пупсик меня "зацепил" :)
ОтветитьУдалить