Оказывается я выиграла буклетик в декабрьском розыгрыше в магазине 123stitch.com. Схемочка простенькая, но ОЧЕНЬ приятно!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад



поздравляю!
ОтветитьУдалитьОтличное начало!!!!
ОтветитьУдалитьОлечка, мои поздравления!!!! Суперское начало года!!!
ОтветитьУдалитьПоздравляю! И чтобы весь год был таким удачливым!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки! А то уже разочаровалась в своей удаче
ОтветитьУдалить