Новая сумочка из фетрового набора димовского. Осталось еще 4 штучки :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Классная сумочка. И как тебе димовский фетровый наборчик? я всё не пойму, хочу ли я с фетром поиграться или как,,,, А какого он размера? а оборотная сторона?
ОтветитьУдалитьОборотная сторона зелененькая. Я только взяла свой зеленый (почти такой же) фетр для того, чтобы прикрыть внутри изнанку вышитой детали - и некрасивости убрать, и если что запихивать будешь, чтоб ничего не цеплялось. Вообще мне нравится (из опыта только эта и прошлогодняя сумочка плюс недошитый снеговик :) Минус на мой взгляд - контур у деталек я потом состригаю маникюрными ножницами, он не отстирывается, а вырезать не всегда получается тютелька в тютельку. Вот потом чуток состригаю верхний уровень ворсинок с рисунком.
ОтветитьУдалить