Первая законченная работа этого года - любимый МиллХиллчик. В оригинале - брошка, но что-то я с трудом воспринимаю чашечку в таком виде. Так что получился очередной магнитик на холодильник
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


миленько!... да, брошкой оно не пахнет:) как магнитик - самое то!
ОтветитьУдалитьПоздравляю с открытием года!!! Очаровательная чашечка!<
ОтветитьУдалитьТакую брошь могла себе позволить только Маргарет Тетчер, только вот куда?!))))
ОтветитьУдалитьКак тепло и весело :) Чудесная чашка!
ОтветитьУдалитьПрелестная чашечка-магнит! Обожаю Милл Хилл :)
ОтветитьУдалитьС замечательным началом рукодельного года! С Рождеством!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьОльчик, поздравляю с первой работой, магнитик классный!!! Пора делать фотосесию холодильника!!!
ОтветитьУдалитьКакая хорошенькая чашечка! У Милл Хилл какой-то особый шарм!
ОтветитьУдалить