А вчера я получила мой ПИФчик от Ольги Стуровой!
А там!!! Ее наборчик с классным шкодным котиком (уже сижу вышиваю - так понравился) и сверточек в клечатой бумажке, источающий изумительный аромат пряников. М-м-ммм! Как вкусно! Естесственно, там был не пряничек, а мыльце. Но запах... Лежит рядом с компом второй день - не могу убрать на место, все возьму, да понюхаю :)))
Оля, огромное тебе спасибо! Мне очень понравилось!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Поздравляю! Котенок в наборе и впрямь красив :) Жаль комп запахи не передает, а то и мыло бы заценила :)
ОтветитьУдалить