Долетели все мои посылочки с небольшими презентиками, и теперь я покажу их вам. Все скопом :)
1. Домик, совсем малипуська
2. шарик - заготовка для декупажа
3. сапожок - тоже декупажная заготовка из дерева
4. Магнитик
5. Открыточка раз (вся строчка ручная)
6. открыточка два
7. Открыточка три
8. Открыточка четыре (вся квартира после нее была в блестках :))
9. Первая попытка сделать мягкую обложку для блокнота (про штампик во время совсем забыла, поэтому надпись рукописная :)
Вот такие простенькие, но от всей души, были сделаны мной подарочки
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


ничего себе простенькие!
ОтветитьУдалитьОленька, все такое классное! Все вместе и каждая по отдельности - просто все суперское!
Сколько красоты! Все просто замечательное!
ОтветитьУдалитьУх! Какие красоты! Оль, все очень интересное!!! Домик сказочный!
ОтветитьУдалитьМой домик! Моя открыточка!!! Ох сколько у тебя красоты сделалось!
ОтветитьУдалитьДевочки, очень рада, что вам понравилось! делалось все в авральном режиме, поэтому не все получилось, как задумывалось :( А от домика я сама балдею :)
ОтветитьУдалить