Со вторым этапом пришлось чуток помудрить - бисер у меня "не породистый": крупный и разноколиберный. Пришлось его количество в рядах уменьшать. Но, вроде, это не особенно заметно. Надеюсь, Оля меня за это простит.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Сказочный дракончик получается))
ОтветитьУдалитьГламурная какая девочка драконица:)
ОтветитьУдалитьОль! У тебя все так сверкает и переливается, настоящий праздник!Фонарики большие особенно прелестны! Все отлично, и умница , что уменьшила, подбираем под свои материалы, а бисер тем более.
ОтветитьУдалитьСпасибо! теперь надо за последний этап браться.
ОтветитьУдалить