Вот такое чудо у меня получается по схеме Оли.
Ниточка из Совиной лавки
Il fait chaud !
-
Les lutinous ont décidé de se rafraichir et ont invité Mlle Coccinelle à
les rejoindre ! Quelle agréable baignade ! Je les envie ! Téléchargement :
Servimg...
вчера


Гламурный! Точно!!! И совсем не чудовище, а сплошное очарование! Дракончик - девочка! Прелестный, Оль!
ОтветитьУдалитьспасибо! А то я уже начала сомневаться в правильности выбора ниток - у остальных, в основном, "правильные" друкоши - зелененькие :)
ОтветитьУдалитьИ мне нравится :-) Пятнистость делает его мило-очаровательным :-)
ОтветитьУдалить