среда, 4 января 2012 г.

Итоги, итоги, итоги

Уже в третий раз подвожу итоги года в блоге. Нравится мне эта традиция: вспомнить все сделанное, оценить масштабы и куда меня "несло" в этом году.
В этом году у меня "прогресс" с достаточно большими работами. Все, что  в рамках, я обозначаю вышитыми картинами, их у меня получилось 7

"Мелочушек" набралось всего ничего, 12 штучек
Открыток тоже 12
А вот "разного" достаточно много. В основном, все из скрап материалов, в готовом виде являющееся полезной штучкой (ну, или просто красивой :)
Поучаствовал в 2011 году в 2х обменных сюрпризах, в одном конкурсе (где заняла первое место).
Но в целом многое не успела закончить. Особенно хотела закрыть свой долг перед ПИФочками - осталось два, которые лежат пока полуфабрикатами, но по ряду причин не получилось. Не получилось "оподарить" как хотелось подружек на ДР и НГ.
Вообще, этот год у меня был не удачным. Не получился ни один из глобальных планов. На работе, с одной стороны почти повышение - дали еще одну площадку из 4-х групп и 66 детей, а с другой стороны, работы в два раза больше, свободного времени почти нет, старую заведующую оставили мне замом (крайне неприятная и никчемная дама), зарплата таже, половина из которой уходит на канцелярию, оформления всяческих нужд сада в нотариальных и др. конторах, оплата сантехника и т.п. Дома тоже неудачи и потери. Вообще, ощущение такое - как вы меня все достали!
Так что, заяц (кот) меня разочаровал :( Будем надеяться, что дракон будет ко мне и моим близким более благосклонным

9 коммент.:

  1. Олечка, работы у тебя замечательные! И некоторые поселились у меня!!!! Вот это мне особенно нравится! Очень мне нравится танец от Дима и Милхильчики и малыш симпатичный! И всё просто классное!
    А с глобальными планами - пускай в этом году они исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные итоги, столько чудесных работ! Желаю в новом году побольше свободного времени и вдохновения, чтобы получилось осуществить все задуманное!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, ну в рукодельном плане год очень даже плодотворный все-таки:)) И красивый! Пусть наступивший год принесет удачу по всем фронтам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный отчет, шикарный!
    И отпуск летом был, пусть и не в Португалию, но был! Новых планов и их вопложения! Позитива и здоровья! Радости, креатива и любви!!!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Я очень рада, что у меня есть ПЧ и просто просмотривающие мой блог, я рада видеть ваши комментарии и просто знать, что мои вещи кому-то кроме меня нравятся.
    Ален, да, про поездку-то я и забыла :) Надо в этом году опять куда-нибудь ухать с международным ДОРОГИМ роумингом, чтоб обо всех забыть :) А то у меня и в эти каникулы постоянные звонки - стеклопакеты устанавливаю на одной из площадок

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, замечательные итоги года - все такое красивое!! Не расстраивайся, следующий год будет лучше!
    С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные итоги,работы красивые))Желаю,чтобы и 2012 год был плодотворным и успешным))

    ОтветитьУдалить
  8. Ещё МК в блоге ты забыла в итоги, он столько времени и сил требует. Спасибо тебе за него.
    У тебя стооолько работ за год - отличные итоги! И всего наилучшего в Новом Году тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, ну, МК это громко сказано. Но, если кому пригодился, буду рада.
    А вообще я рада, что у меня столько читателей. А ведь я девушка непостоянная :) То часто пишу, то редко; в разные хобби кидаюсь, фотки так себе, да и не писатель я :) Но сам факт, что мои работы кому-то еще кроме меня нравятся, очень радует и поднимает настроение. Спасибо вам всем за внимание!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...