Вот такой маленький Дим у меня сотворился еще на июньских праздниках во время поездки в Хельсинки. Очень поездка на Аллегро способствует вышивке :)
Пока стоит в шкафу-витрине, возможно переедет в мой новый кабинет :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Люблю Димовские Дэйдримчики, очень нежный дизайн!
ОтветитьУдалитьХороша, люблю такие малышки уютные и лёгкие!
ОтветитьУдалитьПрелестная птичка получилась! Обожаю эту серию у Дима :)
ОтветитьУдалитьЗамечательная птичка))
ОтветитьУдалитьСогласна со всем вышесказанным!
ОтветитьУдалитькакая красота!
ОтветитьУдалить