понедельник, 3 января 2011 г.

Годовой отчет и немножко о планах

На большее, что меня хватило - только на такие коллажики :) Но зато все хорошо видно :)
У меня только нет фото 2-х работ - коробочки для подружки (надеюсь, она все таки мне его пришлет) и подарка, который будет готов в багетке только 12 числа. Вещь совсем не в моем духе, оформление не знаю как получится - сложно было подобрать из имеющихся в наличии материалов, а уж про то, что подарок может и не совсем понравится, молчу. Но что-то торкнуло меня вышить именно это.
Но вернемся к тому, что есть:
вышитая часть - небольшая: 4 фетровые штучки, 14 "малых" форм и 1 картина.

В скрапе я в этом году несколько "развернулась", кое-чем немногим довольна, но в отчете показываю все. 14 открыток, 4 блокнотика, 2 календарика, 1 конвертик, 1фотоальбомчик-рамочка и 3 (как бы их обозвать?) скрап-объекта :)

Еще достаточно "полуфабрикатов", но их буду считать работами за 2011 год.
В наступившем году дала себе слово (и семейству), что буду заканчивать начатые наборы Дима (и другие), а из мелочушек только то, что уже куплено, благо развернуться там можно по-крупному :) Посмотрим, как долго я смогу удерживаться от шопоголизма :)
 А еще у меня лежат 4 тильдовских набора, обязательно нужно пошить. И фетровый пряничный домик.... И вообще, много чего.... А еще хочу пристроить запасы со времен увлечения декупажем.
А вот из глобальных планов: весной пойду на курсы вождения - по осени планируется машина от отца в честь моего юбилея ( чувствую, ожидается много запоминающихся боев с маман и тетушкой, если они изначально не предпримут предупреждающий "выстрел" - совместное умирание на диване), летом хочу поехать на Кипр, или Португалию ( или еще куда - еще не решила точно), а потом поступать опять в универ - получать 2-е высшее, теперь уже менеджмент в образовании (или управление кадрами). Посмотрим, что из этого всего получится.

7 коммент.:

  1. Оль, ну ты развернулась с показами :), чуствуется, что в остальное время времени то и не хватало :). С удовольствием всё посмотрела. Хорошие у тебя итоги, и интересные планы, удачного свершения всего задуманного.

    ОтветитьУдалить
  2. :) Катя, когда вопрос стоит так - обработать (хоть чуток) фото, выложить его, хоть пару слов написать или поделать еще что-то, я выбирала "поделать". Иначе боялась совсем ничего не успеть. У меня ж еще 2 подарка к НГ не сделаны :) А уж процессов-полуфабрикатов...
    Спасибо, надеюсь, надеюсь все это из планов перерастет в реальность

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вас понимаю. (с) чей-то там :). Я сейчас доделываю начатое, аж осенью :).
    Я хочу московскую посылочку посмотреть, надо встречаться :).

    ОтветитьУдалить
  4. Назначайте время и место, девушка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие итоги года, Оль! Так держать!
    Ждем новых хвастов :)

    ОтветитьУдалить
  6. Назначать, эт легко :), я тебе в мыло стукнусь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...