Такая "крошка" - блокнотик для блока клейких листочков. Елочка-чипборд, что купила на выставке Кукол на стенде Vintage love
Делала по новогоднему скетчу от Саши.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Как оригинально! Такая красивая расцветка!
ОтветитьУдалитьТакая простая, но ОЧЕНЬ красивая елочка))
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьСимпатично получилось! И елочка хорошенькая! :)
ОтветитьУдалить