пятница, 28 января 2011 г.

Именная икона

Всегда говорила, что уж икону вышивать никогда не буду - не мое совсем. Хотя, признаю, бисерные иконы мне нравились своей реалистичностью, в отличии вышитых крестом.. Но они больно большие, да и все равно не моя тема. Поэтому сама очень удивилась, когда решила вышить в подарок именную икону. Может привлекло то, что она небольшая - 9 на 11 см.
Это икона святой мучиницы Натальи. Результат, да и процесс мне понравились (хотя думаю на большую бисерную икону мне бы терпения не хватило).


P.S. Заказали мне теперь икону св. Юлии. Мрачновата она на мой вкус. Но тетушка моя билась в экстазе, купив этот наборчик - очень ей тоже захотелось именную икону. Так что продолжение следует...

9 коммент.:

  1. Поздравляю! Получилось очень красиво и такое оформление шикарное! Я тоже вышила уже 3 именные иконы, результат радует. Молодец! Еще раз повторюсь, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто бесподобно, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю...Очень красивая работа,оформление шикарное))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота.!!!!!!!!!!!
    Приглашаю вас за наградой.

    ОтветитьУдалить
  5. Хороша икона, живьём ещё лучшее :).

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво.
    Я вот тоже все засматривалась на наборы с иконами бисерными, но никак не могла решиться купить. А тут недавн встретила в интернет магазине набор для вышивания бисером иконы Ксении Петербуржской и решилась таки. Не знаю правда когда возьмусь вышивать, но заказать то заказала. Вот жду теперь наборчик.

    ОтветитьУдалить
  7. Результат действительно у этих икон великолепный. Я очень довольна. Удовлетворил и бисер и схемка. Но всеж на большую икону я бы не решилась. хотя... Не зарекаюсь, ведь никогда не думала, что вообще их буду вышивать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хочется на Юлию посмотреть!
    Икона шикарная получилась а вживую они вообще безумно красивы!
    Олечка, у нас снова закупка по цветочкам, так что - если есть желание - присоединяйся!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...