Для большой любительницы черепашек - Леночки-Miagkaja. Подбирала бумагу и карандаши для штампика к цветам носочка. Сапожки у модного черепашонка лакированные :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Моя черепашечка!!!! Такая лапочка!!! Буду фотографировать скоро и хвастать! Просто обалденная открыточка! У меня слов нет, какая она!!! Очень оригинальная!! Я вся пищу!!! Спасибочки тебе за пополнение моей коллекции!!!
ОтветитьУдалитьКакой он хорошенький!
ОтветитьУдалитьПросто и все со вкусом))
Спасибо! Ленусь, рада, что тебе он понравился!
ОтветитьУдалитьВах! Я тоже люблю черепах и коллекционирую :) Этот экземпляр - само очарование! Чудесная открыточка ;)
ОтветитьУдалить