Большой носочек от Дим отложен до "лучших времен", а пока был сделан вот такой маленький носочек для Леночки.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Ой, и мой носочек!!! Мой!!! Такие нежные приятные цвета! Классснючий носочек, такой аккуратный!!! Спасибочки!!!!!
ОтветитьУдалитьОй, какой милый, нежный носочек! Прелесть, Оль!
ОтветитьУдалитьСпасибо! А фото как всегда отвратное :( Причем фотографировала днем, а не вечером - хоть какой-то свет был
ОтветитьУдалитьНе переживай, я нафоткаю много!!!! И выложу в альбоме у себя!!!
ОтветитьУдалить