Вместе с бискорнюшкой в рамках акции Раскрасим мир во все цвета Лене я еще презентовала отктытку. Фотографировала в послений момент (до самого конца не была уверена успеет ли застыть лаковое покрытие на крылышках, червячке и фишечке)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Очаровательная и солнечная открытка получилась!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьЧудная открытка, она такая продуманная и необычная, лёгкая и летне-тёплая.
ОтветитьУдалить