среда, 29 апреля 2009 г.

Апрельская бискорнюшка

     В апреле для проекта "Корзинка бискорню" сделала я мартовскую :) от Atalie. Очень мне понравилось их розочки накручивать: вниз-вверх, вниз-вверх, а получается такая прелесть! Купила я их схемку ради ниточек - приятненькие, вышивать понравилось. Но, в принципе, для этой штучки их можно и заменить на ДМС. Пуговки различаются только размерами.



     А еще хочу показать в процессе (извиняюсь за мятость-нестиранность) мою птичку Наташи Млодецкой. некоторые ее уже видели живьем, вроде понравилась :) Очень жизнерадостный, яркий пцыц получается.




9 коммент.:

  1. Бискорнюшка - нежнятинка - мне так переходы цвета у неё в бискорнюшках нра, уже только ради них мона ниточки родные покупать :).

    ОтветитьУдалить
  2. А я эти розочки обожаю! До чего же они классно смотрятся! Ну и цвета, угу.... Наташина птичка - весенняя поднимательница настроения, однозначно! А что за последнее фото?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    Наташ, а это часть номер 2 :) Хвост второй половинки птички начала

    ОтветитьУдалить
  4. это как? хвост второй половинки?
    а та что помятая это вышивка или что это? смотрится так классно.. даже на вышивку не похоже ;) и вправду веселенькая ...

    ОтветитьУдалить
  5. аталие - любовь! очень красивая! Но ворона-то!!!! Супер птица :)

    ОтветитьУдалить
  6. Бискорнюшичка красивенькая! Птичка - счастливенькая! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!
    Solnishko, эта птичка - объемная. Она состоит из 2-х половинок, которые потом сшиваются. Первую я уже вышила - она на первом фото. на втором, в пяльцах, начало хвостика второй половинки.
    Кстати, о том как я считаю - второй раз за два дня лопухнулась - на фото нового процесса птички видна разметка сверху: 1, 2, 3, пропущенный столбик, 4, 5... Даааа, весеннее обострение :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оль! Птица - красавица!!!
    Бискорню, вот любовь с первого взгляда. Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. просто пищюююуууу от розочек Atalie! :) Птица прикольная :)!!!! всё здоровско!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...