Хм, оказывается, у меня есть работы, которые я вам еще не показывала. Надо исправить это дело, пока есть настроение :)
Это дизайн Риолис, серия "Пирожные". Оформилось в виде пинкипчика в подарок Ире-Sha на день рожденья. Простенький дизайн, но мне сразу эта серия приглянулась
FABLES CHOISIES...
-
Connaissez-vous l'adage "Un Tien vaut mieux que deux Tu l'auras" ?
Certainement ! Mais saviez vous qu'il provient d'une fable de La Fontaine ?
Certainement...
5 дней назад
Очень милый дизайн и удачное оформление! :))
ОтветитьУдалитьМмм-мм вкуснятина, на самом деле Сладкая жизнь! :))
ОтветитьУдалитьСимпатишно-то как!
ОтветитьУдалитьДевочки, спасибо! Рада, что не только мне нравится :)
ОтветитьУдалитьОчень милое пироженко!
ОтветитьУдалитьЭто называется простенько и со вкусом:)
ОтветитьУдалитьВсе равно вкусно и сразу вкусненького хочется :)) пойду уж вкусных свечей зажгу :)))
Спасибо!
ОтветитьУдалитьСимпатичное пирожное))
ОтветитьУдалить