5 дней отпуска уже пролетело незаметно (2 из них я провела на работе :) и завтра я улетаю.
Меня не теряйте! Прилетаю 6 августа, надеюсь, полная хороших впечатлений :) и буду разбираться с фотографиями разных мелочушек и открыток, что полетели на подарки и готовятся для акций.
Чувствую, мой Ридер за 2 недели увеличится до страшных размеров :)
FABLES CHOISIES...
-
Connaissez-vous l'adage "Un Tien vaut mieux que deux Tu l'auras" ?
Certainement ! Mais saviez vous qu'il provient d'une fable de La Fontaine ?
Certainement...
5 дней назад