Я в последнее время только о конфетках и пишу :) Ну, а что сделаешь? Все такое соблазнительное!
1. Очень оригинальные Игольничка и маячок
Il fait chaud !
-
Les lutinous ont décidé de se rafraichir et ont invité Mlle Coccinelle à
les rejoindre ! Quelle agréable baignade ! Je les envie ! Téléchargement :
Servimg...
вчера

Привет, Оля!
ОтветитьУдалитьХочу подарить тебе ну хоть и не сладкое, но тоже очень приятную награду :) http://scrap-stamp.blogspot.com/2009/10/blog-post.html
замечательный подбор ниточек:)))
ОтветитьУдалить