вторник, 28 июля 2015 г.

       Всем привет! 
Меня, наконец-то!, выпустили в цивилизацию с работы (вот насколько реальна ситуация из анекдота: связь в космосе гораздо лучше, чем  на детсадовской даче в Лен.области). Но, ладно! Я теперь в городе, без отпуска, но с закрытым садом и интернетом :) Сейчас всем все отправлю, всех поздравлю с прошедшими, почитаю, покажу свои процессики.

       А еще! Еще хочу похвастаться:

       Сама не представляю как я умудрилась это сделать, да еще и почти весь июль отсидев за городом. В город меня еще, конечно, одну выпускать нельзя :) Да и инструктора довожу периодически до нервных припадков, но мы над этим усиленно работаем :) Моя "оптимистичная" мама купила иконки и наклейки "!" и "блондинка за рулем" (ну, хоть без "чайника" обошлись). А при выборе цвета машины папа только стонал: "Может синенькую, а не эту пожарную машину?"
П.С. И, кстати, пожарную машину я не выбрала :) Будет благородный цвет красного вина

10 коммент.:

  1. Поздравляю с правами и машинкой.Все будет хорошо.Цвет машины роли не играет,хотя нам девочка хочется красивый.Знаки тоже особой роли не играют,лучше букву У-ученик за рулем,у меня такая была.Но они не спасают от лихачей,подрезающих на дороге блондинку,или начинающего водителя.Короче надо уважать всех участников движения,и всех их бояться,а то че нибудь как отчебушат.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю и хорошей дороги)))
    Я тоже хотела красненькую машину, когда права получила. Но муж не покупал, то синенькие, то черненькие. В прошлом году. когда меня машину, он мне забронировал красную. А желание то прошло. Приехала и выбрала белую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с правами! Побольше спокойствия и практики!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с правами! Я тоже подумываю, но ужасно боюсь дороги

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!
    Честно говоря, я тоже побаиваюсь, особенно у нас в центре Питера. А уж крутых мачО на дорогах полно :( Я понимаю, что еле тащусь на 30 км и не успеваю все замечать и на это реагировать. Но, когда начинают выделываться на пустой дороге, чтоб показать мне какая я дура (хотя видят, что машина автошколы со всеми указателями), возникает резонный вопрос - кто из нас больший дурак? Не говоря о том, что где-то треть ездит вообще не обращая внимание на правила. Самый умный из них ехал мне на встречу по дороге с односторонним движением :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Олечка!!! Удачи на дорогах! И (тебе уже наверное сказали) - всё дело в практике, так что - наяривай! :)) Сначала по району, за город, а там и по центру будешь гонять на равных с мачО :))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, мои поздравления. Ни гвоздя тебе, ни жезла.

    ОтветитьУдалить
  8. Ты сделала это :). Поздравляю! С новой машинкой и правами. Спокойствия тебе боооольшой мешок и сосредоточенности :).

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Ольга!!! Удачи на дорогах)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с правами! Что касается поездок за рулём... Я в феврале получила права, на 8 марта подарили машину... До сих пор одна не езжу... Только два раза ездила на дачу ))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...