пятница, 23 января 2015 г.

Розыгрыш

       Прошло чуть больше года, как начался наш СП. Даже не верится, что все получилось! И я рада, что в некоторых домах появился это чудесный вертеп, полностью или частично.
Этот СП научил некоторых девочек и совершенно вроде не связанному с ним - кто-то перестал бояться фрузелков и теперь ловко с ними справляется, а кто-то решился на создание своего блога. Вертепы получились разные: разные нитки, ткань основа. Но все получились просто замечательные!
       А сегодня я разыгрываю приз среди дошедших до конца. Долго думала, что подарить счастливчику, и остановилась на таком наборе - чашка вышивальщицы и органайзер ДМС для кресла (хотя, думаю, его можно и вне кресла приспособить)
  
А вот и наши финалисты!

И кто же выиграл?
       Света, поздравляю от всей души! Путь к вертепу у тебя был не прост, но получилось замечательно! Пусть и остальное у тебя складывается на Ура. А мой подарок сделает вышивание хоть чуточку приятнее :)
       А всех остальных ждут небольшие презентики.
 

8 коммент.:

  1. Света поздравляю! читала про приключения последней фигурки .. смеялась до слез, Бедный ребенок "дополз"- представляю как он бежал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо))) он не бежал, он полз)))) приполз весь в снегу, но пакетик с фигуркой не порвался - крепко держал!

      Удалить
  2. ой, маменьки.... интернет медленный - погода плохая, страницы еле открываются.... шапка открылась, смотрю - розыгрыш... потом открылся подарочек.... сижу, жду, думаю - вот кому-то повезет же! мне уж точно нет... смотрю рэндом, а там 2... медленно доходит, что это Я!!!!!!!! точно, Оля меня поздравляет, меня!!! Спасибо огромное!!!!!! нет, я не верю..... пасибо еще раз! Значит мое желание обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от души Светлану!!!)
    Спасибо за чудесный Вертеп!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, это вам всем спасибо! Без таких активных участниц у меня бы ничего не вышло! Пакетики буду рассылать в пятницу-субботу. Сюрпризы участницам чисто символические, но, надеюсь, вам понравятся

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, спасибо!
    Большое спасибо за интереснейший СП!
    Громадное спасибо за сюрприз!
    Сегодня получила Ваш подарок!
    Благодарю!!!!
    Вот мой отчёт на сайте СМ - http://www.stranamam.ru/post/9185060/

    ОтветитьУдалить
  6. Олнька!!! Тоже тебе сказать спасибо за этот совместник!!! Я бы такую масштабную работу одна бы не осилила)))) Очень приятно видеть свое имя в числе финалистов. Увидела, что ты адрес спрашиваешь. Написала на почту))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, я получила Ваш сюрпризик. Спасибо огромное. Он меня очень порадовал. Присоединяюсь к предыдущему комментарию, я одна такую масштабную работу не смогла бы одолеть. Кстати, я все фигурки довышивала. Постараюсь прислать Вам фото. Огромное спасибо за организацию такого масштабного процесса!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...