вторник, 25 марта 2014 г.

Голосование на 4й этап Вертепа

25 марта и у нас новый этап голосования.
Напоминаю правила: Выбираем любую понравившуюся фигурку до 5го апреля. Голосовать могут все: и участники, и зрители. Из голосования только убрана фигурка Иисуса - она у нас будет последняя, в декабре.
Голосовать можно на панельке слева.



9 коммент.:

  1. девочкиии, ну не надо Иосифа!!!.... пускай он тоже с Иисусом будет - ближе к концу!!! эт мое мнение, не обижайтесь! я просто по себе знаю, как тяжко такую композицию вышить, поэтому пошла бы от противного - сначала то, что менее хочется и нравится, а потом уже то, что нужнее! у моего ангела осталось лицо и бэк, так что вроде успеваю!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, буду ждать твоего ангела!
    А я голосовала за овечек. Я думаю для желающих вышить все, но несколько отстающих, было бы удобнее большая фигурка - маленькая. Но сама же намудрила с этим голосованием :)

    ОтветитьУдалить
  3. а вот он))) http://akulana.blogspot.ru/2014/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, я в отстающие попала случайно -)) Решила вышить и верблюда заодно и отложила сборку Ангела, чтобы их обоих собрать. Вот, сегодня уже их собираю, завтра отфотаю и будет пост-отчет в блоге.
    Голосовала за волхва, а то сынок спрашивает: "А где тот человек, который на верблюде ехал?" -))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не знаю, здесь сдаваться? в общем, я опубликовалась: Ангел и Верблюд

      Удалить
    2. Я тоже за красного волхва голосовала :)

      Удалить
  5. Оля, я в опаздывающих!!!!! Пришлось отложить вышивку на две недели, подкинули подработку, спала все это время по 3-4 часа, не до ангела было... Если не успею закончить до 5-го, вышлю фото недошива с клятвенным обещанием закончить в ближайшее время! К следующей фигурке допустишь?

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно же да :) Напиши только в посте про следующий этап о своем желании. А то я тут последние денечки сессии дохаживаю, да и на работе как сдурели, поэтому приползаю на последнем издыхании и могу банально о тебе забыть.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, я тоже в отстающих :( - завтра отправлю фоточку с процессом, но завершить точно не успею :(

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...