Хм, оказывается, у меня есть работы, которые я вам еще не показывала. Надо исправить это дело, пока есть настроение :)
Это дизайн Риолис, серия "Пирожные". Оформилось в виде пинкипчика в подарок Ире-Sha на день рожденья. Простенький дизайн, но мне сразу эта серия приглянулась
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Очень милый дизайн и удачное оформление! :))
ОтветитьУдалитьМмм-мм вкуснятина, на самом деле Сладкая жизнь! :))
ОтветитьУдалитьСимпатишно-то как!
ОтветитьУдалитьДевочки, спасибо! Рада, что не только мне нравится :)
ОтветитьУдалитьОчень милое пироженко!
ОтветитьУдалитьЭто называется простенько и со вкусом:)
ОтветитьУдалитьВсе равно вкусно и сразу вкусненького хочется :)) пойду уж вкусных свечей зажгу :)))
Спасибо!
ОтветитьУдалитьСимпатичное пирожное))
ОтветитьУдалить