Еще МК :) по коробочке с окошком. Ящичек выдвигается только благодаря МК, у меня в домашних условиях такой подвиг не получается :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Wowowow!!! Как красиво!!! И так аккуратно! Олечка, ты умница!!! У тебя золотые ручки! Такие чудные хвастушки от нас прятала!
ОтветитьУдалитьОчень красиво!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьЛена, ты еще мою "заначку" к нг не видела, хоть и маленькую :) Но тут проблема не большая - мне до почты не доползти, чтоб это отправить :(
Потрясающе! Так стильно, оригинально, элегантно!
ОтветитьУдалитьКакие красивые вещи вы создаете!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалить