Довышивала, оформила и повесила в своем кабинете этого пупсика. Прелесть моя!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Чудесный малыш! И в кабинете он на месте:) Представляю как приятно к тебе заходить. Сразу улыбнешься:)
ОтветитьУдалитьКласс! Позитив на работе всегда полезен :)
ОтветитьУдалитьИ мне нравится :) Такое солнышко сладенькое!
ОтветитьУдалитьКакой милый малыш!
ОтветитьУдалитьКакая лапа!
ОтветитьУдалитьОбожаю этого пупсика,он такой миленький))
ОтветитьУдалитьЧудо как хорош!!! Лапочка!!!
ОтветитьУдалитьКакой трогательный малышик :) прелесть! И оформление удачное!
ОтветитьУдалитьЛапочка!
ОтветитьУдалитьДевочки, очень рада, что вам тоже этот пупсеныш нравится
ОтветитьУдалитьКак же я люблю этого пупсика :-)
ОтветитьУдалитьПрелесть!!!