вторник, 23 февраля 2010 г.

Прошлась по ножничкам и баночкам, и еще по мелочи

Решила я себя порадовать в НГ подарочками. Вот недавно, наконец, все получила.
Прошлась я по магазинам 123stitch.com, Froggy Stitcher и у Тани Arya кое-что заказала.
Итак: наборчик для маячка для ножниц - тряпочка, ниточки перле, ножнички с зелеными ручками плюс в подарок баночка Home. Баночка, в которой лежит наборчик для изготовления магнита Ирис (должно получиться очень оригинально), в подарок - схемка ириса для украшения самой баночки. Очередная баночка плюс маленькая игольница-рукавичка от Just Nan. Ножнички с зелено-розовыми ручками - просто цвет ручек понравился :) Ножнички-лебедь - маленькие, внешне ничего, но резать мне показалось неудобно. Ножнички по бокам от лебедя куплены у Тани, правые - просто оригинальные, а левые - просто чудо! Таня сказала, что вообще-то они для бонсая :) Режут просто изумительно, а внешне как очаровательны!


Купила у Зу замечательный наперсточек с барашками. Он просто изумителен! (наперстки, что ль теперь коллекционировать? :)У меня их с этим получается 4 штуки, один из Вены с маленьким элементом вышивки петит-пойнт)

А еще приобрела чернила - черные и винтажный коричневый. Специально для штампиков для открыток. Вот эти штампики достались мне на халяву от одной подруги. Буду теперь тренироваться открыточки делать. (Кстати, если кому-нибудь из моих ПИФочек тоже хочется попробовать, могу наштамповать эти картинки)

12 коммент.:

  1. Каак мне ножнички нравятся, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже поздравляю с приобретением! Ножницы просто писк, тоже думаю ни начать ли коллекционировать. Посылки то дошли быстро? А то раз на почте кризис, мои вот так и зависли незнамо где.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, покупочки что надо ;))!!!Все такое ...ммммм!!

    ОтветитьУдалить
  4. какие ножнички, какие коробочки!обожаю все это безумно!!! эх, штампики с удовольствием бы поразукрашивала, но уже получила свой подарочек от тебя:) Жду открыточек с этими штампами:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень душевные радости :) прелесть =)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!
    Покупочки суперские! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Коррробочки, ножнички! :))) Нитка очень понравилась, вкусная такая!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные покупочки!
    Ножнички просто мечта....

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красотища! А ножнички - суууупер!

    ОтветитьУдалить
  10. Вах вах вах какие вкусные покупочки!!! Очень нравятся ножнички, понравился дизайн правых особенно! напёрсточек симпотяшечка!!! А коробочки,,,, а ниточки,,,, ням ням :) хомяк срочно требует похода по магазинам :)

    ОтветитьУдалить
  11. Что-то гугл у меня глючил - только сейчас могу ответить :(
    Рада, что вам нравится. Я сама от этого всего балдею :) Правда, когда что-то из этого сделаю, даже загадывать боюсь.
    Irlik, посылка с 123 дошла за месяц - для Питера это нормально. А вот с лягушачьего магазина почта 2 топала. Должны еще прилететь прибамбасики для одной задумки из этого же магазина - маленький пакетик с ниточками-бусинками - летят с 15 декабря. Чувствую, ждать уже бесполезно :( Плюс 10-15 января у меня было 3 пакета с эбея - из Канады 1 и 2 из Англии. первый пакет английский прилетел за 2 недели, канадский - за 5 недель, 3й сгинул. самое обидное. что это не для меня покупки, а подруга заказала.
    Оля - Увлеченная, напиши мне на почту какие штампики хош, цвета и количество. отправлю, когда следующий ПИФ на почту потащу

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...