суббота, 5 декабря 2009 г.

"Бобик" на последнем издыхании :(

     В смысле, мой комп. Вчера мигнул, стал перезагружаться, и  - все! Черный экран с белой стрелкой-курсором. К счастью, на этом же компе на всякий пожарный стоит Виста. Удалось сюда зайти, настроить интернет и браузер. Но сдохли ВСЕ ссылки, закладки, программы. Не скинуть фото с фотоаппарата, не посмотреть-скачать кино, не закончить вышивать ПИФчик (схемка в пдф) и т.д., т.к., естественно, не находятся нужные установочные диски.

     На завтра вызван мастер, очень на него надеюсь. Да уж, достойное завершение этого года :(

     Так что - не теряйте меня! Очень надеюсь, что повезет и уже завтра выложу мою первую скраповую нг открыточку с мастер-класса в нашем питерском скрап-клубе.

     А так как мне БЕЗУМНО понравилось, решилась таки записаться  на занятия в Paper Club Ирины Лакото. Цель курса- научить основным приемам работы с бумагой на примере открыток ручной работы.


6 коммент.:

  1. Надеюсь, еще не все потеряно и получится восстановить работу компьютера :)

    ОтветитьУдалить
  2. если Виста загрузилась, то с железом все в порядке и это радует! Надеюсь тебе быстро все починят и без потерь ссылок и программок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, прекрасно тебя понимаю... У самой сегодня ноут стал глючить - снова перегевается, из-за этого виснет... а ведь только-только нормальный инет появился, а теперь им даже не воспользоваться... :(

    ОтветитьУдалить
  4. :((( Олечка,у меня было такое с компом два раза и я стала перестраховываться сохраняя ссылки в гугл декументах. Очень удобно. Надеюсь у тебя всё обойдётся!

    ОтветитьУдалить
  5. желаю мастеру справится со всеми проблемами, а компу больше не волновать и не разочаровывать своих владельцев!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, как я тебя понимаю! У меня железяки регулярно дохнут) Муж посидит за компом - все ОК, как сяду я - все виснет, ломается, слетает ...)
    Для хранения закладок очень рекомендую Xmarks https://www.xmarks.com/. Это сервис хранит все закладки-ссылки в Интернете и синхронизирует их с браузером. Я установила его для Firefox, очень удобно. Меня этот сервис постоянно выручает в случае неполадок)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...