пятница, 7 ноября 2008 г.

Немного о покупках

    Решила себя порадовать перед Новым годом, потому как очередная покупка теперь планируется в январе, не раньше :(

     Для начала тряпочки. Опять покупала в Стежке. Теперь у меня только в розовых тонах ничего нет. Надо будет исправляться :)

PB076795

    Два наборчика - баннер на дверь с бубенчиками (канву буде менять - 14 аиду на более мелкое, скорее всего на Мурану) и чехольчик для ножниц и маячок (в наборе ткань, шелковые нитки, бусинки, красная ткань для подкладочки и инструкция со схемой на 12 листах А4)

PB076804

     И две схемки.

PB076800

     Вот со снеговичком у меня сомнения в отношении канвы - у них светло- сиреневая, и я не уверена, что мне это нравится. У меня есть винтажные светло-зеленая, голубая, розовая, светло-желтая и бежевая. Склоняюсь к зеленой или желтой, хотя мучают сомнения - в подборе с цветными тряпочками у меня проблема :(

4 коммент.:

  1. Я принцыпиальна в темках, где богачествами хвастают, сижу сиебе и нипишу, и даже не гляжу. И ваабще!! :))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, если ещё снеговики интересуют, напиши мне на мыл, мне есть что тебе рассказать :о). А вышивала я их немерянно на прошлый НГ, сейчас ссылку найду тебе

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, тут они у меня.
    http://nataliyaberlin.blogspot.com/2007/12/blog-post_6254.html

    Только одного шила на серо-голубом льне. Остальных - на белом. Немного не по ключу. Добавляла бисер. Там можно столько нафантазировать!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, можешь адрес убрать, я уже начала тебе писать письма :о). А мой мыл у меня в профиле есть, угу...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...