Сразу прошу прощения за фото - я временно осталась без своего фотоаппарата, а пользоваться навороченным не умею :( Поэтому цвета перевраны :( В реале первые 2 игрушечки более яркие, а 3я вообще почти "вырви глаз", но для отчетности покажу все же.
Эта веточка меня разочаровала - она действительно бледная, а ягодки невыразительно-темно-красные :(
Ну, и кусочек лета посреди зимы - видимо последствие отпуска на Доминикане
FABLES CHOISIES...
-
Connaissez-vous l'adage "Un Tien vaut mieux que deux Tu l'auras" ?
Certainement ! Mais saviez vous qu'il provient d'une fable de La Fontaine ?
Certainement...
5 дней назад





:))) Милл хилл такой милл хилл:))) Просто эпидемия какая-то миллхилловая:) антидепрессант:)
ОтветитьУдалитьКрасивые игрушки)))
ОтветитьУдалитьКакие славные!!!!! :)
ОтветитьУдалитьДевочки, спасибо! МиллХилл действительно антидепрессант + большой помощник, когда не пришла посылка с задуманными подаркамии осталось совсем мало времени на их замену и исполнение.
ОтветитьУдалитьСуперские игрушечки! Надо пойти что-нибудь МиллХилловское начать ;)))
ОтветитьУдалить