4й отчет по вышивке Солнечного зайчика. Осталось совсем немного и, если не загружусь работой, надеюсь его в следующие выходные уже закончить.
Фото получилось весьма странным: фотографировала у окна, положив раму на ручки кресла. Так солнце непонятным образом на фото подсветило работу снизу. Но все равно, думаю, прогресс виден. как мне нравятся эти зеленые глазки!
FABLES CHOISIES...
-
Connaissez-vous l'adage "Un Tien vaut mieux que deux Tu l'auras" ?
Certainement ! Mais saviez vous qu'il provient d'une fable de La Fontaine ?
Certainement...
5 дней назад
Оля, он такой пушистый на фотке выглядет! Ты права, глазки - такие классснючие!!!!!
ОтветитьУдалитьЛапуська!!! Смотрю и радуюсь!
ОтветитьУдалитьЧудеснейшая работа! Потрясает своей нежностью и детскостью.. Очень вкусная работа! :о)
ОтветитьУдалить:)))) мииилый:))
ОтветитьУдалитьАга, он весь такой "ути-пути" :)
ОтветитьУдалитьПривет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot
ОтветитьУдалитьКакой лапушка!
ОтветитьУдалить