Девочки, у меня какие-то проблемы с блогом :(
Картинки загружаются, сохраняются в альбоме на Пикассе, но в сообщении блога не показываются.
Это только у меня так глючит? Может, кто знает что делать, а?
FABLES CHOISIES...
-
Connaissez-vous l'adage "Un Tien vaut mieux que deux Tu l'auras" ?
Certainement ! Mais saviez vous qu'il provient d'une fable de La Fontaine ?
Certainement...
5 дней назад
И у меня такое же. целый день продолбалась, через радикал смогла только... :( Это у них наверное какие-то проблемы
ОтветитьУдалитьседня весь день такая фигня...я залила фотки на пикасу в альбом блога сначала, а потом в ручную кодами вставляла... ужас-ужас... надеюсь починят этот баг побыстрее...
ОтветитьУдалитьОй, ну, хоть я не единственная. А то в Ридере обновления с картинками у всех, а я целый день мучаюсь - и ноль :(
ОтветитьУдалить