Вчера из-за технических проблем опубликовать отчет не смогла, сорри!
Я слегка повышивала - появился у меня зеленый меланжик, поэтому смогла довышивать детальку Pin Cushion
Il fait chaud !
-
Les lutinous ont décidé de se rafraichir et ont invité Mlle Coccinelle à
les rejoindre ! Quelle agréable baignade ! Je les envie ! Téléchargement :
Servimg...
19 часов назад



а сколько нужно ниточек для этого органайзера? тоже хочу такой вышить, ткань есть, осталось ниточки подобрать. если брать моточки, в которых по 8 м, сколько штук каждого цвтеа потребуется? хотя бы примерно
ОтветитьУдалитьА это к Ларе нужно обращаться - она ДМС шьет, поэтому может сказать расход. Если начнете шить, киньте потом ссылочку на процесс - буду добавлять к галерее учатников. По желанию, конечно
ОтветитьУдалить