Девочки! В этот раз у меня отчетного сообщения не будет. Во-первых, только сегодня получила ниточки, а без них шить не хотелось. А во-вторых, я сегодня уезжаю на все праздники. Интернета у меня не будет, поэтому собрать процессы всех смогу только в понедельник.
Желаю всем хороших выходных!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
6 дней назад
можно я тоже в понедельник (краснея*) ?
ОтветитьУдалитьа то я со своими незапланированными хочушками даже еще и не приступила (еще более уходящая в краску*) ))))) да и праздники :( особо повышивать не получится, т.к. тоже в разъездах (
Оленька, удачных праздников!
Олечка. удачных праздников! У меня тоже пока еще "конь не пасся".... Так что может за праздники чего-нить доделаю...
ОтветитьУдалить