четверг, 8 января 2015 г.

Планы на год наступивший

       Этот пост планировался в течении почти 3х месяцев с автоматической публикацией, чтоб не передумала :) Я обычно свои планы не пишу, но тут решила попробовать, вдруг это меня подстегнет. Будет интересно глянуть в конце 2015.
       Как всегда, планов громадье, но решила не распыляться:)
1. Продолжаю свое участие в группе на аукаре "готовим сани круглый год" и задачей года здесь ставлю Димовский сапожок

2-3-4. ЛанСвит - программа "максимум" все 3 картины, "минимум" - ежики
5-6-7 NeoCraft
 

8-9 Stoney Creek - по картинке в месяц. Если будут желающие присоединиться, я буду рада. Единственное что - в обоих дизайнах используются спецниточки и пуговки, но, на мой взгляд, все реально заменить
10. Печворк. Я ж вам не рассказала, что хожу на занятия по печворку! Пока результаты с переменным успехом :) Но через несколько месяцев должны быть готовы блоки для учебного одеяла, плюс у меня 3 набора куплены для подушек.
11. Хоть частично доделать недоделки

       Пожалуй, хватит :) Планы для меня осуществимые, не бойтесь :) Проблема в оформлении и дошиве, но буду стараться и вам хвастаться, а то разбегутся от меня читатели :)

       Но самая главная задача, которую себе ставлю - не обращать внимание на жизненные неурядицы. Я ведь раньше от них спасалась именно вышивкой! Следовательно, релакс и еще раз релакс за любимым рукоделием! Чего и вам желаю!

8 коммент.:

  1. Шикарные планы! Удачи! Жду хвастушек!

    ОтветитьУдалить
  2. Респект таким планам!!! Я только икону к лету моими темпами закончу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные планы! Все обязательно получится! А я Вертеп доделать так и не успела, но пришлю то, что есть. Обязательно закончу его в этом году - очень нравится! Если примите в компанию, с удовольствием присоединюсь к Вашим новым совместным проектам. Вместе вышивать веселее, да и дисциплинирует-подстегивает очень. Успехов Вам во всех Ваших проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые планы! Даже если часть вышьешь, уже много всего красивого.
    К последнему девизу мы на встрече пришли, прям надо садиться и вышивать :).

    ОтветитьУдалить
  5. Hey great, this has been an awesome help to me, I have had some really strange annoyances in my personal life recently and it is funny how certain things can really pick you back up or make you look differently on the horrible things and get working on the other things in life. Anyway thank you a lot.Daily Live TV

    ОтветитьУдалить
  6. Планы замечательные!!!Желаю вдохновения и времени побольше)!!!
    С праздничком Крещения!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши пожелания! Мне главное - запинать себя, что все оформить, в багетке или самой. А то, пока вышиваю, дым из ушей валит, а стоит сделать последний крестик - все, не хочу-не буду
    Если кто захочет со мной панельки - буду рада. на днях покажу и расскажу про первую - с фразами

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...