Не очень равномерно затянулась, но результат мне понравился. Буду еще экспериментировать
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 дней назад


Нежная и красивая))
ОтветитьУдалитьМиленькая :)
ОтветитьУдалитьТыковки, они такие славные получаются, а у тебя ещё и с розочками-шармиками, очень необычно и симпатично.
ОтветитьУдалитьИиии, какая нежнятина :) супер!
ОтветитьУдалитьПрелесть, бесподобно!!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Фото, правда, совсем ужасные - в попыхах делала. Но игольница мне и самой понравилась.
ОтветитьУдалить