Вчера мы собирались дружной компанией: Катя, еще одна Катя, Маша, Наташа и Алена.
Много говорили. много показывали. С фотоаппаратом была только я, да и то с умирающим. Поэтому, увы, фото приличных получилось мало. А там было на что посмотреть!
Il fait chaud !
-
Les lutinous ont décidé de se rafraichir et ont invité Mlle Coccinelle à
les rejoindre ! Quelle agréable baignade ! Je les envie ! Téléchargement :
Servimg...
2 часа назад


Ой, какие люди! Как вы здорово посидели, все работы такие красивые, и Машин квилтик - чудо!
ОтветитьУдалитьМы, кстати, как раз вспомнили, что таким составом собирались в последний раз с тобой
ОтветитьУдалитьТвоих красивых работ не хватает, для полноты картины :). Столько красивого и разного вчера было, прелесть просто.
ОтветитьУдалитьОчень приятно было со всеми повидаться, насмотреться столько прекрасных рукотворений, ими же навдохновляться и просто поболтать :)))
ОтветитьУдалитьСпасибо за отчётик, Оль!