среда, 10 марта 2010 г.

Кто у нас отслеживает почтовые отправления?

Для статистики: сегодня пришел пакетик из США, отправленный 15 декабря. Я думала, уже сгинул.
Еще остался английский с 15 января :(

9 коммент.:

  1. Я где-то читала, что сейчас с международными отправлениями проблема: их слишком много и не успевают обрабатывать. У меня 2 пакета из США по 1,5 месяца шли (оба отправили после 10 января), получила в конце февраля в 1 день

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, сейчас жуткие проблемы с почтой. Самый большой срок, вроде, был у Александрины. А теперь у меня - добавилась еще пересылка из Москвы в Питер. Прелесть! Вот и задумываюсь - заказывать сейчас что-нибудь иль обождать, иль отовариться в российских магазинах, но с меньшим выбором

    ОтветитьУдалить
  3. Так сейчас в интеренте жуткие разборки на эту тему. Ебей отказывается работать с почтой России и рекомендует другим магазинам тоже задуматься об этом. 26 февраля отправляла посылку на Украину, девушка - почтмейстер сказала что минимальный срок прихода 2 месяца (раньше это было порядка 2 недель)

    ОтветитьУдалить
  4. Из Дзержинска в Питер бандероль шла 5 дней - очень быстро, сама удивилась. Вот неделю назад получили. Сегодня посылку в Москву отправила - посмотрю, за сколько времени дойдет

    ОтветитьУдалить
  5. Меня уже третий день как "прорвало" - провела 4 покупки на e-bay. Теперь буду ждать и напишу потом результат. Все декабрьско-февральское идет не менее месяца. Максимум у меня был 2.5 месяца. Сегодня одна тетечка с аукциона написала мне, что она мне высылает, но предупреждает, у нее 2 посылки до РФ не дошли. И она, наивное дитя, собирается на коверт наклеить марки религиозного содержания (видимо картинки с ангелами??), чтобы они "остановили руку вора". I WILL ALSO PUT A RELIGIOUS STICKER/STAMP ON IT TO REMIND POTENTIAL THIEVES THAT SOMEONE IS WATCHING.На вас смотрят свыше! Короче, я рыдая, написала ей, что беру риск на себя, пусть она не волнуется. Атттттракцион.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже несколько посылок из Америки подвисли с января. Причем у 2 есть коды почтовые и сайты показывают, что они уже почти месяц в Москве. Так что ждемс. Да и заказывать не перестану, наш ассортимент просто убивает.

    ОтветитьУдалить
  7. Вчера получила посылку из Штатов отправленную 27 января.
    С почтой что то жуткое твориться! И не только с обычными пересылками! Очень раздражает своим сервисом ЕМС >_<
    Жду сейчас из Кореи посыль, так она с 2марта на экспорте висит.С ужасом думаю сколько она у нас провесит на импорте >_<

    ОтветитьУдалить
  8. Сашка, насмешила, уместе с тётей, наши аглицкого не знают. Хотя, оч трогательно, еж ли б мона было чито наклеить, что б скорее приходило - мы б то ж наклеили :).
    Я жду посыль со Штатов то ж с конца января.

    ОтветитьУдалить
  9. Я получила 1 из трех посылок, отправленных с 15 по 27 января. Точнее из 4, но последняя - мелкий досыл с севы, почти не считается.
    Причем полученная посылка была выслана позже, чем первая, да еще и магазин один и тот же.
    А с покупками решила поостеречься пока. Подожду, пока все успокоиться.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...